2016.11.20
Mangio frutta e verturra ogni giorno.Credo che sia difficile da mangiare la pasta di italia.Qindi,ho messo la pasta a 0.5 euro.L’ultima volta che ho veduto allo stesso prezzo il resto dei ravioli.haha!Anche se ho un po in perdita,.ma conveniente rispetto buttare via.Domani è cerimonia di apertura.Abbiamo prendere cura di se stessi.